Новости федерации автоспорта Пермского края

22.06.2019 Экипаж Трегубов Григорий - Безруков Матвей выступающий за Пермский край занял 2 МЕСТО в Чемпионате России по ралли !

Экипаж Трегубов Григорий - Безруков Матвей выступающий за Пермский край ,занял 2 МЕСТО 
в Чемпионате России по ралли в зачете N4 ! Поздравляем !!!

11.06.2019 Регламент 1 этап ЧПК картинг


22-23 июня на картодроме Камская долина состоится 1 этап Чемпионата и Первенства Пермского края по картингу 
Регламент /images/Частный Регламент 1 этапа Чемпионата и Первенства Пермского края по картингу 22-23 июня 2019 изм.pdf

11.06.2019 Регламент ЧПК кросс 2 этап


29.06.2019 г. в  селе Стряпунята  состоится 2 этап Чемпионата Пермского края по кроссу  
Регламент /images/09.06.19 автокросс .pdf

23.05.2019 Регламент ЧПК кольцевые гонки и RRC-GT


/images/ЧПК кольцо 2019.pdf
/images/RRC_GT кольцо 2019.pdf

18.04.2019 4 мая 2019 года в городе Чусовой состоится 1 этап Чемпионата пермского края по кроссу Т1-2500


4 мая 2019 года в городе Чусовой  в рамках 1 этап Чемпионата Пермского края по кроссу Т1-2500 состоится традиционная гонка внедорожников "ВЕСЕННИЙ УХАБ 2019" 
Данное мероприятие пройдет при при поддержке  Министерства физической культуры и спорта Пермского края , Центра спортивной подготовки Пермского края, администрации Чусовского муниципального района и Федерации автомобильного спорта Пермского края! 
Регламент ; 
/images/Регламент Т1-2500.pdf
/images/Регламент Весенний ухаб-2019.pdf

23.03.2019 23 марта состоялся ТРЕК 400 на приз Губернатора Пермского края

23 марта на стадионе "Юность" Состоялась пожалуй самая грандиозная гонка зимнего сезона 2019 года ТРЕК 400 на приз Губернатора Пермского края ! 
Соревнование получилось очень динамичное и интересное для зрителей .
В дивизионе супер 1600 заявилось 12 участников а в дивизионе Д2 классика заявилось 16 участников но при этом трибуны стадиона были заполнены полностью так как в классе Д2 Классика в Супер финальных заездах разыгрывался главный приз от Губернатора Пермского края , автомобиль Лада Гранта !
Победителями в классе Супер 1600 стали ;
1 место Шарков Юрий  г.Камышлов
2 место Каменских Антон г. Нытва
3 место Дорощук Михаил г. Пермь
Победителями в классе Д2 классика стали ;
1 место Ечин Евгений г. Пермь
2 место Семлянских Антон г. Пермь
3 место Таранченко Иван г. Пермь
Победителем СУПЕР ФИНАЛА и обладателем главного приза от Губернатора Пермского края  стал Ечин Евгений !!! Наши поздравления победителям и призерам !!!
Спасибо Организаторам !!!
И отдельное спасибо за поддержку автомобильного спорта , Губернатору Пермского края
 Решетникову Максиму Геннадьевичу !!!


18.03.2019 Итоговые протоколы ТРЕК400


/images/Д2К_итог.pdf
/images/А1600_итог.pdf

01.03.2019 Результаты Ралли Яккима

Экипаж Трегубов Григорий - Василенко Елена   выступающий за Пермский край занял 1 место в зачете 1400Н

Наши поздравления !!!

01.03.2019 Результаты 3 этапа ЧПК по трековым гонкам


Класс супер 1600
1 место Жужгов Станислав
2 место Гулов Анвар
3 место Каменских Антон

Класс Д2К
 1 место - Запрудин Илья
 2 место - Ечин Евгений 
 3 место - Скородумов Вячеслав

01.03.2019 Регламент 4 этапа ТРЕК 400


Регламент 4 этапа ТРЕК 400 
/images/Reglament 23_03_2019.pdf

27.02.2019 Регламент КАРТИНГ зимний

/images/картинг_10.03.19_ИТОГ.pdf

22.02.2019 Регламент трек 400 23.03.2019 Стадион ЮНОСТЬ


/images/Reglament 23_03_2019.pdf

15.02.2019 Награждение по итогам 2018 года !

 
15.03.2019 года состоялось награждение Чемпионов Пермского края !
Поздравляем Победителей !
Ралли РОТЕНБЕРГ Евгений Пермь
РОМАНЧЕНКО Владимир Пермь
ШВАЙЦЕР Марат Пермь 
ЯКУШЕВ Данил Пермь 
СЕВЕРЮХИН Никита Ижевск 
АЛЕКСЕЕВ Александр Екатеринбург
ТАРАСОВ Константин Ижевск
САВИН Андрей Киров 
АШИХМИН Сергей Киров 
ФАДЕЕВ Андрей Пермь 
БРАЖКИН Евгений Пермь 
ШУШКАНОВ Алексей Пермь
ТЕРЕБОВА Наталья Киров
САБИРЗЯНОВ Дмитрий Пермь 
АГЗАМОВ Рустам Киров 
ДЕНИСОВ Алексей Пермь 
АГАЛАКОВ Евгений Пермь 
ХАРИН Павел Пермь
БОРОДИН Андрей Пермь 
Дрег рейсинг 
КРАШЕНИННИКОВ Дмитрий Пермь
ВОСТРИКОВ Дмитрий Пермь 
ПОНОСОВ Николай Пермь 
СКРОБ Андрей Нягань, ХМАО 
ПИКУЛЕВ Олег Пермь 
ПАШАЕВ Виталий Ижевск
БОЛОТНИКОВ Александр Челябинск 
АХЛЕСТИН Расим Екатеринбург
КУЛИКОВ Михаил Челябинск
БОЛОТНИКОВ Александр Челябинск
Кросс 
ЛУТФУЛЛИН Вадим Пермь 
ИВАНОВ Владимир Пермь 
ШЕМЕЛИН Александр Пермь 
НИКИШИН Вячеслав Пермь 
БИСЕРОВА Мария Пермь 
СОКОЛОВ Александр Пермь 
КУЗНЕЦОВ Александр Пермь 
РУДАКОВ Александр Пермь 
ТЕПТИН Данил Пермь 
ЖУЖГОВ Михаил Пермь 
ШУРМАНОВ Артем Пермь 
ПЕРМИНОВА Анна Пермь 
ДУБКОВ Александр Пермь 
КАРЖАВИН Валерий Нижняя Салда
ГАТИН Дамир Пермь 
Картинг 
БОЖЕДОМОВ Иван Тюмень 
ЛЕБЕДЕВ Андрей Магнитогорск
ТЕЛИЦИН Игорь Ижевск
ВИОЛЕНТИЙ Николай Пермь 
ЛАБУТИН Богдан Пермь 
КОЗЯЕВ Марк Серов 
НОВОСЕЛОВ Семен Пермь 
ПОЗДЕЕВ Михаил Пермь 
МОЧАЛОВ Александр Пермь 
ЛЕУШКАНОВ Виктор Пермь 
МАЛИНИН Александр Екатеринбург
ИГНАТОВ Матвей с.Косулино,СО
ЧАЩИН Сергей Пермь 
КОРНИЛКОВ Максим Пермь 
КУЛЕФЕЕВ Никита Усальнск-УР
Трек 
КУЧУКБАЕВ Ильдар Пермь
АЛБУТОВ Евгений Пермь
ДОРОЩУК Михаил Пермь 
АХМАРОВ Артем Пермь
СТЕПАНОВ Владимир Пермь
ТРЕГУБОВ Владимир Пермь
Кольцо
СКОРОДУМОВ Вячеслав Пермь 
ТОЛКАЧЕВ Евгений Пермь
КАРНАРУК Александр Пермь


02.02.2019 Результаты 4 этапа Кубка России по ралли


Экипаж Мансуров Андрей Арефьев Андрей выступающий за Пермский край занял 2 место в Абсолютном зачете ! Наши поздравления !

01.02.2019 Участникам Всероссийского соревнования по автомногоборью !


Информация для участников! Дополнительно вне зачета Всероссийских соревнований по автомногоборью предусмотрено проведение зачета на знание ПДД, по которому будет проводиться отдельное награждение, данный зачет будет проходить параллельно с официальными зачетами в то же время в здании стадиона "Локомотив", участие по желанию. Регистрация на заселение в гостиницы и выбор места проживания Участниками производится самостоятельно, рекомендуем использовать интернет ресурсы типа Booking.com, если имеется необходимость проверить выбранный Вами вариант размещения обращайтесь по тел.+7 902 801 86 21 Корочков Василий. Трансфер от места прибытия будет производиться по заявкам. Необходимо вместе с Заявкой на участие направить информацию о времени и месте прибытия в г. Пермь (аэропорт/жд вокзал/автовокзал) и о место расположения, куда Вас необходимо доставить. Трансфер от мест расположения Участников до места проведения соревнования будет организован по расписанию. Расписание будет сформировано и направлено представителям команд в день прибытия. С уважением, Оргкомитет соревнования.

30.01.2019 Регламент и расписание Всероссийского соревнования по автомногоборью

/images/Всероссийские соревнования по автомногоборью 22-23.02.2019 + авто+ схемы.pdf
/images/Программа, автомобиль, схемы упражнений.pdf
Схемы изменения ;
/images/Эстафета.docx
/images/классика.docx

28.01.2019 Регламент ТРЕК 400 2 этап ЧПК

/images/Reglament 16_02_2019.pdf

26.01.2019 Результаты 1 этапа Чемпионата России по кроссу Т1-2500

Поздравляем Лутфуллина Вадима  выступающего за Пермский край в зачете Т1-2500 "УАЗ"             
С заслуженным 3 местом !!!

25.01.2019 Результаты 1 этапа Чемпионата России по ралли

Поздравляем экипаж Трегубова Григория - Безрукова Матвея выступающих за Пермский край с заслуженным 2 местом в Абсолютном зачете ! 

16.01.2019 Регламент ТРЕК 400


19 января на стадионе "ЛОКОМОТИВ" состоится первый этап Чемпионата Пермского края по автомобильным трековым гонкам ТРЕК-400 В спортивной дисциплине «Д2К» «Супер1600»