Новости

05.11.2020 Вадим Лутфуллин стал бронзовым призером Чемпионата России в дисциплине кросс Т1-2500

Вадим Лутфуллин выступающий за Пермский край стал бронзовым призером Чемпионата России в дисциплине кросс Т1-2500 по итогам сезона 2020 года !
Поздравляем пилота и желаем дальнейших побед !!!

23.10.2020 День автомобилиста !

21.09.2020 Экипаж Мансуров Андрей Медведев Дмитрий занял 2 место в КР по ралли!


Экипаж Мансуров Андрей Медведев Дмитрий занял 2 место зачет Абсолютный  в КР по ралли "Урал Асбест 2020" Поздравляем экипаж , желаем дальнейших побед !!!

05.09.2020 Результаты 2 этапа ЧПК по кроссу
 

Поздравляем с финишем!!! 2-го этапа Чемпионата Пермского края по кроссу. Спасибо всем участникам, организаторам, судейской команде, службам! Поздравляем победителей 
Д2К 
1. Трегубов Владимир (Пермь)
2. Никишин Вячеслав (Оса) 
3. Таранченко Иван (Пермь) 
Д2Н 
1. Романченко Владимир (Пермь) 
2. Тептин Данил (Чайковский) 
3. Ехлаков Сергей (Чайковский) 
Д3 
1. Митрофанов Александр (Пермь) 
2. Фомин Максим (Ижевск) 
3. Дорофеев Алексей (Березники)

05.09.2020 Результаты 1 этапа ЧПК кросс Т1-2500

Т1-2500 
1 Тишлеев Виктор (Сухой лог , Свердловская область) 
2 Терёхин Александр(Неволино)
3 Иванов Владимир (Верещагино)

05.09.2020 Результаты 1 этапа ЧПК по кроссу

Поздравляем с финишем первой официальной гонки в Пермском крае - 1 этапа Чемпионата Пермского края по кроссу. Спасибо всем участникам, организаторам, судейской команде, службам! Поздравляем победителей 
Д3 
1 место Митрофанов Александр Пермь 
2 место Дорофеев Алексей Березники 
3 место Королев Анатолий Чайковский 
Д2К
 1 место Зарифуллин Ильгам Ижевск 
2 место Коржов Леонид Краснокамск 
3 место Жидков Евгений Пермь 
Д2Н 
1 место Загуменнов Сергей Ижевск 
2 место Романченко Владимир Пермь 
3 место Тептин Данил Чайковский

23.08.2020 Первенство России по ралли кроссу

Юный пилот выступающий за Пермский край Жужгов Михаил занял 2 место в Первенстве России по ралли кроссу в классе Д2Юниор. Поздравляем , желаем дальнейших побед !!!

23.08.2020 3 этап ЧР по ралли "Белые ночи 2020"

Экипаж Трегубов Владимир. Агалаков Евгений занял 3 место в зачете R3. Поздравляем, желаем дальнейших побед !!!

16.08.2020 1 этап ЧПК кросс Т1-2500 в Орде

1 этап ЧПК кросс Т1-2500 состоится в Орде 4-5 сентября.
 Регламент :/images/Регламент Т1-2500 ОРДА.pdf

13.08.2020 29.08.2020 года в городе Чайковский состоится ЧПК по кроссу

29.08.2020 года в городе Чайковский состоится 1 этап ЧПК по кроссу .
Регламент :/images/Reglament_ChPK_kross_1_etap_2020-1.pdf

06.03.2020 21 марта на стадионе Локомотив состоится ЧПК по трековым автомобильным гонкам .

21 марта на стадионе Локомотив состоится ФИНАЛ ЧПК по трековым автомобильным гонкам . 
Регламент :/images/Регламент 21.03.20 .pdf

05.02.2020 Всероссийское автомногоборье 2020 года


29 февраля по 01 марта 2020 г состоится Всероссийское соревнование по автомногоборью. 
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО УЧАСТНИКАМ  /images/Инф Письмо автомногоборье2020.pdf
Регламент /images/amb_perm20.pdf

30.01.2020 Регламент 2 этапа ЧПК трэковые гонки .


15 февраля на стадионе локомотив состоится 2 этап ЧПК по трековым автомобильным гонкам.
 Регламент  /images/Регламент ЛОКО 15.02.20.pdf

14.01.2020 Календарный план на 2020 год
http://faspk.ru/documents/calendar/

13.01.2020 Результаты 2 этапа кубка России по ралли Барда 2020.

Абсолютный зачет 


Зачет 1600Н

Поздравляем призеров !

30.12.2019 Регламент ТРЕК 400 на 2020 год.

Общий регламент : /images/Регламент Пермский край Трек 2020.pdf

06.12.2019 14 декабря автокросс в Песьянке

14 декабря состоится традиционное соревнование по автокроссу .
 Регламент: /images/Регламент соревнований 14.12.2019г. лист10.pdf

05.12.2019 Награждение по итогам ЧПК 2019 года !

06.12.2019 г. В 19-00 по адресу г.Пермь ул Шоссе Космонавтов 158А/корпус 2. (Гостиница СК Сухарева ) Состоится церемония награждения по итогам сезона ЧПК 2019 года ! 
Список награждаемых ; 
Чемпионат Пермского края по ралли 2019
 Зачет «Абсолютный» 
Пилот 
 1 МАНСУРОВ Андрей 
 2 САБИРЗЯНОВ Дмитрий 
 3 ТОПОЛЕВ Денис
 Штурман 
 1 АГАЛАКОВ Евгений 
 2 ГАПОНОВ Станислав 
 3 БЕЛОУСОВ Илья
 Зачет «1600Н»
 Пилот 
 1 САБИРЗЯНОВ Дмитрий 
 2 ТОПОЛЕВ Денис 
 3 СЕВЕРЮХИН Никита 
Штурман 
 1 АГАЛАКОВ Евгений
 2 ГАПОНОВ Станислав 
 3 ЧИРКОВ Тимур 
Зачет «Р3К» 
Пилот 
 1 ДЕНИСОВ Алексей 
 2 ЖЕЛЕЗКОВ Андрей
 3 ДАНИЛОВ Сергей 
Штурман 
 1 ХАРИН Павел 
 2 ОБУХОВА Юлия 
 3 БАРАНОВА Светлана 
Чемпионат Пермского края по кроссу 2019 
Зачет «Д2К»
 1 ЗАПРУДИН Илья 
 2 НИКИШИН Вячеслав
 3 ЕЧИН Евгений
 Зачет«Д2Н»
 1 ГУЛОВ Анваралли
 2 ЕФРЕМОВ Денис 
 3 ТЕПТИН Данил
 Зачет «Д3Супер»
 1 ЧАЩИН Сергей 
 2 МИТРОФАНОВАлександр
 3 САДИЛОВ Антон
 Чемпионат Пермского края по кроссу 2019 
Зачет «Т1-2500» 
 1ТИШЛЕЕВ Виктор 
 2 ХАШИМОВ Радис 
 3 ТЕРЕХИН Александр 
Чемпионат и Первенство Пермского края по картингу 2019 
Зачет «Мини» 
 1 АЙНЕТДИНОВ Тимур
 2 ЛОБКАРЕВ Андрей
 3 ГИЛМАНОВ Амир
 Зачет «Супер Мини» 
 1 ЛАБУТИН Богдан
 2 МЕЛЕНТЬЕВ Егор 
 3 ГУБАЕВ Тимур
 Зачет «Ротакс Макс Юниор» 
 1 ВИОЛЕНТИЙ Николай
 2 МОЧАЛОВ Александр 
 3 БОЛОТОВ Антон
 Зачет «Ротакс Макс» 
 1 НОВОСЕЛОВ Семен 
 2 ЛЕУШКАНОВ Виктор 
 3 ТРАПЕЗНИКОВ Михаил
 Зачет «KZ2» 
 1 ЧАЩИН Сергей 
 2 ТУРКИН Виктор
 3 КУЛЕФЕЕВ Никита 
Командный зачет 
 1 Формула Юниор
 2 Детский Дом №2 TRUSOV RACING TEAM 
 3 AUSHEV RACING TEAM
Чемпионат Пермского края по трековым гонкам «ТРЕК400»2019
 Класс "Супер 1600" 
 1 ЖУЖГОВ Станислав 
 2 ШАРКОВ Юрий
 3 ДОРОЩУК Михаил
Класс Д2К
 1 ЕЧИН Евгений 
 2 ШИЛОВ Виталий 
 3 ТАРАНЧЕНКО Иван
Чемпионат Пермского края по кольцевым гонкам 2019 
Класс "Туринг лайт" 
 1 БОРОДУЛИН Дмитрий 
 2 ТРЕГУБОВ Григорий 
 3 СЕМЛЯНСКИХ Егор 
Класс "Туринг "
 1 ДОРОЩУК Михаил 
 2 ГУЛОВ АНВАРАЛИ
 3 ШАНГИН Иван
Призеры Чемпионата RRC-GT по кольцевым гонкам
 Класс «КЛАССИКА»
 1-СКОРОДУМОВ Вячеслав 
 2- ТОЛКАЧЕВ Евгений 
 3-ШИЛОВ Виталий 
Класс "1600" 
 1-БОРОВСКИХ Евгений
 2-СЕВЕРОВ Станислав
 3-ЛЕСТЕР Евгений 
Класс "1600+" 
 1-МЕХАНОШИН Данил 
 2-КОСЮКОВ Михаил
 3-КОРОТКОВ Артем
 Класс "2000"
 1-ИСЛАЕВ Роман
 2-ФЕДОРОВ Денис 
 3-ЦААВА Теймураз 
Класс "2000+"
 1-СМОРОДИН Дмитрий 
 2-МИНГАЛЕЕВ Александр
 3-БАРАНОВ Владимир 
Класс "3000"
 1-ПЕТУНИН Артем
 2-КОСЮКОВ Михаил 
 3-МИЩЕНКО Ольга
 Класс "4000" 
 1-ВАЛЬЦИФЕР Игорь 
 2-НОВОСЕЛОВ Дмитрий 
 3-АВЕРИН Дмитрий 
Класс "МОНО АБСОЛЮТ" 
 1-КОСЮКОВ Михаил 
 2-ПЕТУНИН Артем 
 3-ИСЛАЕВ Роман

02.12.2019 Присвоение спортивного звания Мастер спорта

07.10.2019 Трегубов Григорий Чемпион России по ралли 2019 года !


Трегубов Григорий - Безруков Матвей стали Чемпионами России по ралли 2019 года в зачете N4 

 Поздравляем наших пилотов !


Новости 1 - 20 из 454
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все