Поздравляем победителей и призеров 11 этапа Чемпионата УрФО, ПФО и 3 этапа Чемпионата Пермского края.

03.09.2015

Поздравляем победителей и призеров 11 этапа Чемпионата УрФО, ПФО и 3 этапа Чемпионата Пермского края.

Командный зачёт:
1 местокоманда Rent Rally Cars GT г.Пермь
2 место - Racing Techologi г.Екатеринбург
3 место – АСПЭК МОТОР-СПОРТ г.Ижевск
Абсолютный зачёт
1 место – Трегубов Григорий/Трегубов Владимир г.Пермь Subaru Impreza
2 место – Мансуров Андрей/Заварницын Олег г.Пермь/г.Екатеринбург Subaru Impreza
3 место – Рогозин Александр/Русских Дмитрий г.Ижевск Mitsubishi Lancer
2000Н
1 место – Казаков Павел/Смирнов Сергей г.Ижевск Ford Fiesta
2 место – Фадеев Андрей/Ахметгалиев Роман г.Пермь/г.Ижевск ВАЗ1119
1600Н
1 место – Дуденков Александр/Габдуллин Ренат г.Екатеринбург ВАЗ2108
2 место – Деришев Михаил/Ахунов Ильгам г.Екатеринбург ВАЗ2109
3 место – Алексеев Александр/Павлов Вячеслав г.Екатеринбург ВАЗ1119
1600-Урал
1 место – Деришев Михаил/Ахунов Ильгам г.Екатеринбург ВАЗ2109
2 место – Алексеев Александр/Павлов Вячеслав г.Екатеринбург ВАЗ1119
3 место – Комогаев Павел/Максимов Алексей г.Челябинск/г.Миасс ВАЗ2108
Р3К
1 место – Бражкин Евгений/Родин Антон г.Пермь ВАЗ2108
2 место – Афанасьев Андрей/Гордин Ярослав г.Пермь ВАЗ2110

3 место – Матлашевский Владимир/Харин Павел г.Пермь Honda Jazz

 

Командный зачёт:
1 местокоманда Rent Rally Cars GT г.Пермь
2 место - Racing Techologi г.Екатеринбург
3 место – АСПЭК МОТОР-СПОРТ г.Ижевск
Абсолютный зачёт
1 место – Трегубов Григорий/Трегубов Владимир г.Пермь Subaru Impreza
2 место – Мансуров Андрей/Заварницын Олег г.Пермь/г.Екатеринбург Subaru Impreza
3 место – Рогозин Александр/Русских Дмитрий г.Ижевск Mitsubishi Lancer
2000Н
1 место – Казаков Павел/Смирнов Сергей г.Ижевск Ford Fiesta
2 место – Фадеев Андрей/Ахметгалиев Роман г.Пермь/г.Ижевск ВАЗ1119
1600Н
1 место – Дуденков Александр/Габдуллин Ренат г.Екатеринбург ВАЗ2108
2 место – Деришев Михаил/Ахунов Ильгам г.Екатеринбург ВАЗ2109
3 место – Алексеев Александр/Павлов Вячеслав г.Екатеринбург ВАЗ1119
1600-Урал
1 место – Деришев Михаил/Ахунов Ильгам г.Екатеринбург ВАЗ2109
2 место – Алексеев Александр/Павлов Вячеслав г.Екатеринбург ВАЗ1119
3 место – Комогаев Павел/Максимов Алексей г.Челябинск/г.Миасс ВАЗ2108
Р3К
1 место – Бражкин Евгений/Родин Антон г.Пермь ВАЗ2108
2 место – Афанасьев Андрей/Гордин Ярослав г.Пермь ВАЗ2110

3 место – Матлашевский Владимир/Харин Павел г.Пермь Honda Jazz

 


Возврат к списку