Промежуточные результаты Кубка Пермского края по автокроссу после 3-х этапов.

20.07.2014

Промежуточные результаты Кубка Пермского края по автокроссу после 3-х этапов.

Фотографии с соревнований здесь:  http://vk.com/album49606566_198951915

Кубок ПК 2014 Д2К

Стартовый №

Ф.И.О.

Разряд

Город

1 этап

Чайковский

02.05.14

место

Очки

2 этап

Стряпунята

25.05.14

место

Очки

3 этап

Чайковский

05.07.14

место

Очки

Всего очков

1

704

Акимов Евгений

1

Пермь

1

120

1

100

6

37

257

2

78

Запрудин Илья

2

Чайковский

2

93

9

8

1

135

236

3

70

Бендеров Дмитрий

б/р

Пермь

2

81

2

108

189

4

71

Егоров Евгений

2

Пермь

3

72

7

25

3

85

182

5

83

Петров Александр

2

Стряпунята

4

54

5

52

106

6

82

Рисков Никита

б/р

Стряпунята

6

25

5

46

8

13

84

7

33

Овчинников Дмитрий

КМС

Чайковский

8

1

10

1

4

69

69

8

90

Бисерова Мария

2

Пермь

3

66

66

9

72

Лопатов Егор

б/р

Чайковский

5

40

7

25

65

10

77

Владимиров Никита

б/р

Чайковский

4

55

55

11

100

Коржов Леонид

б/р

Краснокамск

6

34

34

12

35

Постов Максим

б/р

Очер

7

13

8

16

9

1

30

Кубок ПК 2014 Д2Н

Стартовый №

Ф.И.О.

Разряд

Город

1 этап

Чайковский

02.05.14.

место

Очки

2 этапСтряпунята

24.05.14.

место

Очки

3 этап

Чайковский

05.07.14

место

Очки

Всего очков

1

18

Дорощук Михаил

КМС

Пермь

1

90

2

43

1

75

208

2

59

Манаев Дмитрий

МС

Пермь

2

64

1

60

124

3

24

ДогдановВадм

КМС

Краснокамск

3

45

5

10

3

31

106

4

10

Плеханов Сергей

КМС

Пермь

5

15

3

30

4

15

60

5

77

Ехлаков Сергей

2

Чайковский

2

51

51

6

17

Босак Максим

2

Пермь

4

28

6

1

29

7

55

Рудаков Александр

2

п.Орёл (Бер)

4

19

19

8

31

Шошин Сергеё

б/р

Пермь

6

1

1

9

8

Курбанов Альберт

КМС

Ижевск

5

1

1

Кубок ПК 2014 Д3

Стартовый №

Ф.И.О.

Разряд

Город

1 этап

Чайковский

02.05.14

место

Очки

2 этап

Стряпу нята

24.05.14

место

Очки

3 этап

Чайковский

05.07.14

место

Очки

Всего очков

1

71

Чепкасов Иван

1

Чайковский

3

85

3

39

2

36

160

2

12

Бердников Николай

МС

Ижевск

1

135

135

3

65

Савинов Алексей

МС

Ижевск

1

70

1

60

130

4

60

Тетенов Денис

МС

Ижевск

2

108

108

5

66

Ведерников Михаил

МС

Ижевск

4

69

69

6

47

Швецов Григорий

КМС

Пермь

6

37

5

18

55

7

35

Бусыгин Олег

КМС

Пермь

2

53

53

8

17

Новокрещенов Дмитрий

2

Чайковский

5

52

52

9

54

Желуницын Андрей

1

Березники

4

28

28

10

6

Дубков Александр

1

Стряпунята

7

25

25

11

171

Чепуров Леонид

б/р

Чайковский

3

16

16

12

37

Садилов Антон

б/р

Пермь

8

13

7

1

4

1

15

13

24

Гатин Дамир

КМС

Краснокамск

6

9

9

14

148

Шаимов Евгений

б/р

Камбарка

9

1

1


Возврат к списку