Награждение по итогам ЧПК 2019 года !
05.12.2019
Награждение по итогам ЧПК 2019 года !
06.12.2019 г. В 19-00 по адресу г.Пермь ул Шоссе Космонавтов 158А/корпус 2. (Гостиница СК Сухарева ) Состоится церемония награждения по итогам сезона ЧПК 2019 года !
Список награждаемых ;
Чемпионат Пермского края по ралли 2019
Зачет «Абсолютный»
Пилот
1 МАНСУРОВ Андрей
2 САБИРЗЯНОВ Дмитрий
3 ТОПОЛЕВ Денис
Штурман
1 АГАЛАКОВ Евгений
2 ГАПОНОВ Станислав
3 БЕЛОУСОВ Илья
Зачет «1600Н»
Пилот
1 САБИРЗЯНОВ Дмитрий
2 ТОПОЛЕВ Денис
3 СЕВЕРЮХИН Никита
Штурман
1 АГАЛАКОВ Евгений
2 ГАПОНОВ Станислав
3 ЧИРКОВ Тимур
Зачет «Р3К»
Пилот
1 ДЕНИСОВ Алексей
2 ЖЕЛЕЗКОВ Андрей
3 ДАНИЛОВ Сергей
Штурман
1 ХАРИН Павел
2 ОБУХОВА Юлия
3 БАРАНОВА Светлана
Чемпионат Пермского края по кроссу 2019
Зачет «Д2К»
1 ЗАПРУДИН Илья
2 НИКИШИН Вячеслав
3 ЕЧИН Евгений
Зачет«Д2Н»
1 ГУЛОВ Анваралли
2 ЕФРЕМОВ Денис
3 ТЕПТИН Данил
Зачет «Д3Супер»
1 ЧАЩИН Сергей
2 МИТРОФАНОВАлександр
3 САДИЛОВ Антон
Чемпионат Пермского края по кроссу 2019
Зачет «Т1-2500»
1ТИШЛЕЕВ Виктор
2 ХАШИМОВ Радис
3 ТЕРЕХИН Александр
Чемпионат и Первенство Пермского края по картингу 2019
Зачет «Мини»
1 АЙНЕТДИНОВ Тимур
2 ЛОБКАРЕВ Андрей
3 ГИЛМАНОВ Амир
Зачет «Супер Мини»
1 ЛАБУТИН Богдан
2 МЕЛЕНТЬЕВ Егор
3 ГУБАЕВ Тимур
Зачет «Ротакс Макс Юниор»
1 ВИОЛЕНТИЙ Николай
2 МОЧАЛОВ Александр
3 БОЛОТОВ Антон
Зачет «Ротакс Макс»
1 НОВОСЕЛОВ Семен
2 ЛЕУШКАНОВ Виктор
3 ТРАПЕЗНИКОВ Михаил
Зачет «KZ2»
1 ЧАЩИН Сергей
2 ТУРКИН Виктор
3 КУЛЕФЕЕВ Никита
Командный зачет
1 Формула Юниор
2 Детский Дом №2 TRUSOV RACING TEAM
3 AUSHEV RACING TEAM
Чемпионат Пермского края по трековым гонкам «ТРЕК400»2019
Класс "Супер 1600"
1 ЖУЖГОВ Станислав
2 ШАРКОВ Юрий
3 ДОРОЩУК Михаил
Класс Д2К
1 ЕЧИН Евгений
2 ШИЛОВ Виталий
3 ТАРАНЧЕНКО Иван
Чемпионат Пермского края по кольцевым гонкам 2019
Класс "Туринг лайт"
1 БОРОДУЛИН Дмитрий
2 ТРЕГУБОВ Григорий
3 СЕМЛЯНСКИХ Егор
Класс "Туринг "
1 ДОРОЩУК Михаил
2 ГУЛОВ АНВАРАЛИ
3 ШАНГИН Иван
Призеры Чемпионата RRC-GT по кольцевым гонкам
Класс «КЛАССИКА»
1-СКОРОДУМОВ Вячеслав
2- ТОЛКАЧЕВ Евгений
3-ШИЛОВ Виталий
Класс "1600"
1-БОРОВСКИХ Евгений
2-СЕВЕРОВ Станислав
3-ЛЕСТЕР Евгений
Класс "1600+"
1-МЕХАНОШИН Данил
2-КОСЮКОВ Михаил
3-КОРОТКОВ Артем
Класс "2000"
1-ИСЛАЕВ Роман
2-ФЕДОРОВ Денис
3-ЦААВА Теймураз
Класс "2000+"
1-СМОРОДИН Дмитрий
2-МИНГАЛЕЕВ Александр
3-БАРАНОВ Владимир
Класс "3000"
1-ПЕТУНИН Артем
2-КОСЮКОВ Михаил
3-МИЩЕНКО Ольга
Класс "4000"
1-ВАЛЬЦИФЕР Игорь
2-НОВОСЕЛОВ Дмитрий
3-АВЕРИН Дмитрий
Класс "МОНО АБСОЛЮТ"
1-КОСЮКОВ Михаил
2-ПЕТУНИН Артем
3-ИСЛАЕВ Роман
Возврат к списку