Результаты 3 го этапа ПК кросс

26.07.2018

Результаты 3 го этапа ПК кросс

результаты 3-го этапа чемпионата Пермского края по кроссу

Класс Д2Н
1 ТЕПТИН Данил г.Чайковский
2 ГУЛОВ Анварали г.Пермь
3 СОЛОХИН Иван г.Пермь
4 КУЗНЕЦОВ Александр г.Пермь
5 КАМЕНСКИХ Антон г.Нытва
6 КРИВОЩЕКОВ Лев г.Пермь
7 РУДАКОВ Иван п.Орел (ПК)
8 РУДАКОВ Александр п.Орел (ПК)
9 ЕФРЕМОВ Денис г.Пермь
10 БУДИН Дмитрий Пермь

Класс Д2К
1 ТРЕГУБОВ Владимир г.Пермь
2 БИСЕРОВА Мария г.Пермь
3 НИКИШИН Вячеслав г.Оса
4 ЧИРКОВ Алексей д.Стряпунята (ПК)
5 СОКОЛОВ Александр г.Пермь
6 ЧЕРНЫХ Максим г.Чайковский
7 МИХАЙЛОВ Павел д.Стряпунята (ПК)

Класс "Кросс Багги 1600"
1 ЧАЩИН Сергей г.Пермь
2 ТЕТЕНОВ Денис г.Ижевск
3 КАРЖАВИН Валерий г.Нижняя Солда (УР)
4 ЗАБОЛОЦКИХ Роман г.Ижевск (УР)
5 ХИТЁВ Сергей г.Миас (ЧО)
6 МИТРОФАНОВ Андрей г.Пермь
7 ДАВЫДОВ Андрей г.Пермь
8 ШВЕЦОВ Григорий г.Пермь
9 ЧИБИРЕВ Дмитрий д.Стряпунята (ПК)
10 ДУБКОВ Александр д.Стряпунята (ПК)
11 ПЕТРОВ Александр д.Стряпунята (ПК)
12 ГАТИН Дамир г.Краснокамск
13 ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий г.Ижевск (УР)

Класс "Д2Ю"
1 ЖУЖГОВ Михаил г.Пермь
2 ПЕРМИНОВА Анна д.Стряпунята (ПК)
3 ШУРМАНОВ Артем г.Чайковский (ПК)

Класс "Д3Ю"
1 ОКУЛОВ Михаил д.Ананичи (ПК)
2 ГАЛУЗИН Иван д.Стряпунята (ПК)

результаты 3-го этапа чемпионата Пермского края по кроссу

Класс Д2Н
1 ТЕПТИН Данил г.Чайковский
2 ГУЛОВ Анварали г.Пермь
3 СОЛОХИН Иван г.Пермь
4 КУЗНЕЦОВ Александр г.Пермь
5 КАМЕНСКИХ Антон г.Нытва
6 КРИВОЩЕКОВ Лев г.Пермь
7 РУДАКОВ Иван п.Орел (ПК)
8 РУДАКОВ Александр п.Орел (ПК)
9 ЕФРЕМОВ Денис г.Пермь
10 БУДИН Дмитрий Пермь

Класс Д2К
1 ТРЕГУБОВ Владимир г.Пермь
2 БИСЕРОВА Мария г.Пермь
3 НИКИШИН Вячеслав г.Оса
4 ЧИРКОВ Алексей д.Стряпунята (ПК)
5 СОКОЛОВ Александр г.Пермь
6 ЧЕРНЫХ Максим г.Чайковский
7 МИХАЙЛОВ Павел д.Стряпунята (ПК)

Класс "Кросс Багги 1600"
1 ЧАЩИН Сергей г.Пермь
2 ТЕТЕНОВ Денис г.Ижевск
3 КАРЖАВИН Валерий г.Нижняя Солда (УР)
4 ЗАБОЛОЦКИХ Роман г.Ижевск (УР)
5 ХИТЁВ Сергей г.Миас (ЧО)
6 МИТРОФАНОВ Андрей г.Пермь
7 ДАВЫДОВ Андрей г.Пермь
8 ШВЕЦОВ Григорий г.Пермь
9 ЧИБИРЕВ Дмитрий д.Стряпунята (ПК)
10 ДУБКОВ Александр д.Стряпунята (ПК)
11 ПЕТРОВ Александр д.Стряпунята (ПК)
12 ГАТИН Дамир г.Краснокамск
13 ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий г.Ижевск (УР)

Класс "Д2Ю"
1 ЖУЖГОВ Михаил г.Пермь
2 ПЕРМИНОВА Анна д.Стряпунята (ПК)
3 ШУРМАНОВ Артем г.Чайковский (ПК)

Класс "Д3Ю"
1 ОКУЛОВ Михаил д.Ананичи (ПК)
2 ГАЛУЗИН Иван д.Стряпунята (ПК)

Возврат к списку